ПРИКАЗЫ

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕНИЯ МИНИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА СПЕЦИАЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ В ПРЕДЕЛАХ УСТАНОВЛЕННОЙ КВОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" № 322 от 15 сентября 2016г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА  ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ЗАЯВЛЕНИЯ О НАПРАВЛЕНИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И РЕШЕНИЯ О НАПРАВЛЕНИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИБО РЕШЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ В НАПРАВЛЕНИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" № 3-д от 14 января 2014г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРИОРИТЕТНЫХ ПРОФЕССИЙ (СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ) ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН" №22 от 31 января 2017г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ВОЛГОГРАДА "О МАКСИМАЛЬНОЙ УДАЛЕННОСТИ РАБОЧЕГО МЕСТА ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН И ИЩУЩИХ РАБОТУ ГРАЖДАН ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОЛГОГРАДА" № 469 от 19 сентября 2016г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН" № 624 от 04 сентября 2006г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О ПРИВЛЕЧЕНИИ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ" N 795н от 24 октября 2014г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ "О ФОРМАХ И ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ  СЛУЖБЫ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" № 147 от 28 июня 2010г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ, ОРГАНИЗУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2017 ГОДУ(утв. приказом комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 16 января 2017г. № 9)

ПОСМОТРЕТЬ                  СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РООССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НАЛИЧИЕ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН НЕЯВКИ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ЦЕЛЯХ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, И БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН №» 10н от 15 января 2013г.

ПОСМОТРЕТЬ                  СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАТИВНОГО МОНИТОРИНГА ВЫСВОБОЖДЕНИЯ И НЕПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ РАБОТНИКОВ, А ТАКЖЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ОРГАНАХ СЛУЖБЫ ЗАНОСТИ" № 1207 от 30 декабря 2014г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

Приложения к приказу № 1207:

Приложение: форма № 1-МВ "Сведения об увольнении работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников, а также неполной занятости работников",

Приложение: форма № 2-МВГ "Сведения об увольнении работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников градообразующих и системообразующих организаций",

Приложение 3: форма № 3-МВМ "Сведения об увольнении работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников в моногородах",

Приложение 4: форма № 4-МКО "Сведения о численности работников, уволенных и планируемых к увольнению из организаций, среднесписочная численность работников которых превышает 500 человек".