ПРИКАЗЫ

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕНИЯ МИНИМАЛЬНОГО КОЛИЧЕСТВА СПЕЦИАЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ИНВАЛИДОВ В ПРЕДЕЛАХ УСТАНОВЛЕННОЙ КВОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" № 322 от 15 сентября 2016г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА  ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ЗАЯВЛЕНИЯ О НАПРАВЛЕНИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И РЕШЕНИЯ О НАПРАВЛЕНИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИБО РЕШЕНИЯ ОБ ОТКАЗЕ В НАПРАВЛЕНИИ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" № 3-д от 14 января 2014г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ПРИОРИТЕТНЫХ ПРОФЕССИЙ (СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ) ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН" №27 от 29 января 2018г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г. ВОЛГОГРАДА "О МАКСИМАЛЬНОЙ УДАЛЕННОСТИ РАБОЧЕГО МЕСТА ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН И ИЩУЩИХ РАБОТУ ГРАЖДАН ПРИ ПРЕДЛОЖЕНИИ ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОЛГОГРАДА" № 469 от 19 сентября 2016г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

КОДЕКС ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА (утв. приказом государственного казенного учреждения Волгоградской области Центр занятости населения города Волгограда от 10 августа 2015г. № 662)

ПРОСМОТРЕТЬ                  СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РФ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОДЕЙСТВИЮ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН" № 624 от 04 сентября 2006г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РФ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОФОРМЛЕНИЯ И ВЫДАЧИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О ПРИВЛЕЧЕНИИ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ" N 795н от 24 октября 2014г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ФОРМАХ И ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИЛИ ЕГО ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ (ЛИЦАМИ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА) ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" № 11 от 10 января 2018г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ, ОРГАНИЗУЕМЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2018 ГОДУ(утв. приказом комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 29 декабря 2017г. № 621)

ПОСМОТРЕТЬ                  СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РООССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ НАЛИЧИЕ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН НЕЯВКИ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГРАЖДАН, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ЦЕЛЯХ ПОИСКА ПОДХОДЯЩЕЙ РАБОТЫ, И БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН» № 10н от 15 января 2013г.

ПОСМОТРЕТЬ                  СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ТИПОВОГО ДОГОВОРА О КВОТИРОВАНИИ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ МОЛОДЕЖИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ» № 91 от 21 марта 2018 г.

ПРОСМОТРЕТЬ               СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ И ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ И ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ И ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" № 151 от 10 мая 2018г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "О ПРОВЕДЕНИИ ОПЕРАТИВНОГО МОНИТОРИНГА ВЫСВОБОЖДЕНИЯ И НЕПОЛНОЙ ЗАНЯТОСТИ РАБОТНИКОВ, А ТАКЖЕ ЧИСЛЕННОСТИ БЕЗРАБОТНЫХ ГРАЖДАН, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ В ОРГАНАХ СЛУЖБЫ ЗАНОСТИ" № 560 от 30 августа 2018г.

ПОСМОТРЕТЬ                    СКАЧАТЬ

Приложения к приказу № 560:

Приложение: форма № 1-МВ "Сведения об увольнении работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников, а также неполной занятости работников",

Приложение: форма № 2-МВГ "Сведения об увольнении работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников градообразующих и системообразующих организаций",

Приложение 3: форма № 3-МВМ "Сведения об увольнении работников в связи с ликвидацией организаций либо сокращением численности или штата работников в моногородах",

Приложение 4: форма № 4-МКО "Сведения о численности работников, уволенных и планируемых к увольнению из организаций, среднесписочная численность работников которых превышает 500 человек".