УСТАВ ГКУ ЦЗН г. Волгограда

УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА (утв. приказом Комитета по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области Центр занятости населения города Волгограда от 15 июля 2011г. № 141-д)

ПОСМОТРЕТЬ           СКАЧАТЬ

ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА (утв. приказом Комитета по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области Центр занятости населения города Волгограда от 26 декабря 2011г. № 232-д)

ПОСМОТРЕТЬ           СКАЧАТЬ

ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА (утв. приказом министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области от 10 января 2014г. № 4)

ПОСМОТРЕТЬ           СКАЧАТЬ

ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА (утв. приказом министерства труда и социальной защиты населения Волгоградской области от 17 июля 2014г. № 1066)

ПОСМОТРЕТЬ          СКАЧАТЬ

ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА (утв. приказом комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 02 февраля 2015г. № 4)

ПОСМОТРЕТЬ          СКАЧАТЬ