ЗАКОНЫ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" № 210-ФЗ от 27 июля 2010г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О МИНИМАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ ОПЛАТЫ ТРУДА" № 82-ФЗ от 19 июня 2000г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ ПОВЫШЕНИЯ МИНИМАЛЬНОГО РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ТРУДА ДО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ТРУДОСПОСОБНОГО НАСЕЛЕНИЯ" № 421-ФЗ от 28 декабря 2017г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ЗАКОН РФ "О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" № 1032-1 от 19 апреля 1991г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» И СТАТЬЮ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" № 89-ФЗ от 01 мая 2017г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСУ КВОТИРОВАНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ" № 11-ФЗ от 23 февраля 2013г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "О КВОТИРОВАНИИ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ ИНВАЛИДОВ" № 1127-ОД от 05 декабря 2005г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ЗАКОН РФ "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИИ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ"  № 8-ФЗ от 09 февраля 2009г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ЗАКОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "О КВОТИРОВАНИИ РАБОЧИХ МЕСТ ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ МОЛОДЕЖИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" № 2070-ОД от 06 июля 2010г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЧАСТЬ ВТОРУЮ НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" № 41-ФЗ от 05 апреля 2010г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ЗАКОН РФ "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" № 181-ФЗ от 24 ноября 1995г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ЗАКОН РФ "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ" № 159-ФЗ от 21 декабря 1996г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" № 115-ФЗ от 25 июля 2002г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ "О ВНЕСЕНИИ В ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТАТЬЮ 13 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ИЗМЕНЕНИЙ, СВЯЗАННЫХ С ОСОБЕННОСТЯМИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА РАБОТНИКОВ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ ИЛИ ЛИЦАМИ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА" № 409-ФЗ от 01 декабря 2014г.

ПРОСМОТРЕТЬ                   СКАЧАТЬ