О проведении конкурса на замещение вакантной должности ЮРИСКОНСУЛЬТА Государственного казенного учреждения Волгоградской области Центр занятости населения города Волгограда

Заработная плата: от 16 600 до 20 500 рублей

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям.

Кандидат, изъявивший  желание участвовать в конкурсе, представляет в Центр занятости следующие документы:

а) анкету или резюме

б) копии документов об образовании.

Место и время приёма документов:

400001, Волгоград, ул.Рабоче-Крестьянская, д.16, Государственное казенное учреждение Волгоградской области Центр занятости населения города Волгограда, 3 этаж,приемная, с 08-30 до 12-00 и с 14-00 до 16-00 ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) или по адресу электронной почты: gkuczn_vdg_vo@mail.ru круглосуточно.

Телефон для справок: (8442) 97-20-45

Требования к кандидату:

• высшее юридическое образование;
  • практический опыт работы не менее 2 лет (знание Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд")

Профессиональные знания:

- законодательства о занятости населения;

- трудового, гражданского, административного права;

- норм делового общения,

- форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления.

Профессиональные навыки:

• Подготовки юридических документов (заключений, претензий, исковых заявлений, локальных актов, договоров и т.д.).
  • Представление интересов организации в судах, государственных органах,
  • Пользования современной оргтехникой и программными продуктами.

Необходимые личностные качества:

• пунктуальность,